Войти

֍Свежеобжаренный кофе от 1 кг

Доставка кофе в зернах от 1 кг – одна из самых востребованных услуг компании Kofeop Roastery в Челябинске. Ежедневно мы обжариваем лучшие кофейные зерна, чтобы Ваши сотрудники и партнеры могли насладиться всей глубиной вкуса и аромата настоящего кофе! У нас можно купить кофе в зернах от 1 кг, обжаренный не более суток назад. Дата и время обжарки всегда указываются на упаковке.

Регулярные поставки свежеобжаренного кофе в зернах в пачках 1 кг

Купить хороший зерновой кофе в пачке 1 кг – сложная задача, если заниматься ею самостоятельно. Поиск в магазинах редко приносит желаемые результаты – вес пачек невелик, а качество зерен и их обжарка оставляют желать лучшего. Вкус готового напитка оказывается совсем не таким, как хотелось бы. Сотрудники недовольны, партнеры разочарованы, общий настрой оставляет желать лучшего – разве такой стратегии придерживаются успешные компании?

Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, значит пора двигаться вперед и улучшать атмосферу в офисе! Закажите услугу регулярной доставки кофе в зернах 1 или 3 кг прямо в офис, и Вы навсегда забудете о мучительных поисках приличного зернового кофе в магазинах.

Мы тщательно отбираем лучшие кофейные зерна и обжариваем их для Вас в день заказа. Ваши коллеги, сотрудники и партнеры по достоинству оценят вкус и неповторимый аромат зернового кофе из Кении, Бразилии, Эфиопии и других стран мира. 

Вы сразу заметите положительные перемены:

  • Увеличится эффективность труда сотрудников;

  • Атмосфера в коллективе станет более благоприятной;

  • Налаживать отношения с партнерами станет гораздо легче.

db38198d52adeb838de1b92ee262bcab.jpg

Мы готовы предложить клиентам весь спектр услуг, дабы каждый день они наслаждались наивысшим качеством услуги поставки кофе в ваш офис. Компания Kofeop Roastery гарантирует высококачественное выполнение всех работ и обязательств.

Почему выбирают нас

Многие компании по достоинству оценили возможность купить кофе в зернах от 1 кг в Kofeop Roastery. Преимущества очевидны:

  • Кофейные зерна от проверенных поставщиков;

  • Обжарка на профессиональном оборудовании;

  • Возможность выбора степени обжарки – от светлой до самой темной;

  • Выбор кофе по странам происхождения;

  • Упаковки кофе в зернах весом от 1 до 3 кг;

  • Быстрая доставка в любой район Челябинска;

  • Возможность приобретения профессиональных кофемашин и аксессуаров.

Стандарты нашей компании основаны на высоком качестве сырья, поэтому мы даем гарантию на каждый сорт кофе в заказе. Мы предоставляем всестороннюю поддержку – проводим регулярные тренинги, обучения, своевременно информируем о скидках и выгодных предложениях.

Подарите Вашим коллегам и партнерам хороший кофе, вкусом и ароматом которого можно наслаждаться снова и снова! Только такой напиток заряжает бодростью и повышает работоспособность. Партнеры и клиенты оценят вкус свежеобжаренного зернового кофе и запомнят Вашу компанию!

Как заказать кофе в зернах 1 кг в Челябинске

Купить кофе в зернах оптом в фасовке 1-3 кг в Челябинске можно на нашем сайте. Выбирайте понравившийся сорт кофе, и мы бережно обжарим, аккуратно упакуем и доставим заказ прямо в офис. Звоните по телефону, указанному ниже, мы проконсультируем и расскажем про ассортимент, вместе с Вами рассчитаем необходимое количество кофе.


08.12.2020

Вернуться к списку
г. Челябинск,
Троицкий тракт 74/1
ПН—ПТ 10:00—16:00
СБ—ВС Выходные